रुड़की।नगर निगम के महापौर पद से इस्तीफा देने से पूर्व गौरव गोयल ने नगर निगम के सभी अधिकारियों व कर्मचारियों को सम्मानित किया।सम्मानित करते हुए उन्होंने कहा कि निगम के सभी कर्मचारियों/अधिकारियों का उन्हें पूर्ण सहयोग रहा।
सभी के सहयोग से मिलकर उनके द्वारा नगर के विकास के लिए हर संभव प्रयास किए गए कि रुड़की नगर सुंदर और स्वच्छ बने,वहीं उन्होंने कहा कि नगर की जनता द्वारा दिए गए अपार स्नेह के लिए वह हमेशा उनके ऋणी रहेंगे।इस दौरान वरिष्ठ कोषाधिकारी प्रशांत कुमार,सहायक नगर आयुक्त एसपी गुप्ता व संजय कुमार,बाबू अब्दुल कय्यूम,मोहन सिंह,लिपिक पवन सैनी,सुधीर त्यागी,राजीव भटनागर,सचिन कुमार,जेई गुरदयाल सिंह,अमित चौधरी,मनसा नेगी, मृदुल कुमार,श्रुति,प्रदीप कुमार,विजेंदर सिंह, आयुष शर्मा,मोहम्मद अजहर,सफदर अली,मोहम्मद मुआज व सूरज पांडे को शाल व स्मृति चिन्ह भेंट कर सम्मानित किया गया।

More Stories
जब जन्मदिन की गूंज ही धीमी पड़ जाए, तो संगठन की धड़कनों का अंदाजा लगाना मुश्किल नहीं होता।”राष्ट्रीय नेता के जन्मदिन पर कार्यकर्ताओं में नहीं दिखा खास उत्साह, राजनीतिक गलियारों में चर्चा तेज
“पब्लिक प्लेस में पैग पड़ा भारी, 15 लोगों की रात बन गई सरकारी!”
छोटी छोटी बातों पर झगड़ने वाले दो युवकों का झबरेड़ा पुलिस ने किया चालान