लियाकत
झबरेड़ा,,वार्ड नंबर तीन से सभासद प्रत्याशी जसवीर उर्फ भोला के चुनाव कार्यालय का उद्घाटन वरिष्ठ नेता हितेश शर्मा ने फीता काटकर किया।
इस मौके पर उन्होंने कहा कि जसबीर उर्फ भोला व्यावहारिक लग्नशील और जनता के सुख दुख में काम आने वाला व्यक्ति है उन्होंने यह भी कहा सभासद बन जाने के बाद जसवीर सिंह उर्फ भोला वार्ड वासियों की समस्याओं को घर-घर जाकर सुनेगा। उन्होंने कहा कि वार्ड की जनता जसबीर उर्फ भोले के पक्ष में खड़ी हुई है क्योंकि बिना किसी लालच के ही जसबीर उर्फ भोला वर्षों से वार्ड वासियों की समस्या का समाधान करने में लगा हुआ है। वरिष्ठ नेता हितेश शर्मा ने कहा हम सदा उसी के साथ रहते हैं जो जनता की समस्याओं को सुनता हे और उनके सुख-दुख में खड़ा रहता है। उद्घाटन मौके पर सैकड़ों समर्थक मौजूद रहे।

More Stories
भगवानपुर के बालेकी गांव में चोरी की वारदात से मचा हड़कंप, पीड़ित ने पुलिस को दी तहरीर; जांच में जुटी पुलिस,, घटना बीते 31 अक्टूबर की..
खबर का असर: तहलका न्यूज की खबर के बाद हरकत में आए अधिकारी, माजरा में श्मशान घाट का द्वार तुड़वाया
उत्तम शुगर मिल लिब्बरहेड़ी में पेराई सत्र 2026-27 का शुभारंभ, किसानों के साथ मिल अधिकारियों ने किया हवन-पूजन,,गन्ना घटतौली हुई तो किसी की खैर नहीं.. सुशील राठी