Tahelka news
दिल्ली..आजाद समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चंद्र शेखर आजाद ने उत्तराखंड हरिद्वार स्थित झबरेडा विधान सभा से कांग्रेस छोड़कर आसपा में शामिल हुए युवा कार्यकर्ता फिरोज अहमद,मोहम्मद इन्तनाम सहित साथ में पहुंचे दर्जनों युवा कार्यकताओं का स्वागत किया। किसान ,मजदूर असहाय ,पीड़ितों की आवाज उठाने वाले राष्ट्रीय अध्यक्ष सांसद चन्द्र शेखर आजाद को फिरोज अहमद,मोहम्मद इन्तनाम ने बुके देकर सम्मान बढ़ाया।

सांसद चंद्रशेखर आजाद का बुके देकर सम्मान करते कार्यकर्ता
दिल्ली पहुंचे दोनों युवा कार्यकताओं और उनकी टीम ने कहा कि आजाद समाज पार्टी का कुनबा दिन पर दिन बढ़ता जा रहा हे आने वाला समय आजाद समाज पार्टी का हे क्योंकि सासंद चंद्रशेखर भाई पीड़ितों के सुख दुख में हर वक्त खड़े रहते हे भारत की जनता समझ चुकी हे भाजपा और कांग्रेस ने जनता को ठगने का काम किया हे दोनों पार्टी चुनाव के समय ही जनता के पास जाती हे लेकिन सांसद चन्द्र शेखर हर वक्त पीड़ितों की सेवा करने में लगे हे। सासंद आजाद ने सभी कार्यकर्ताओं को आजाद समाज पार्टी की रीति नीति भी बताई कहा हमारी पार्टी का मकसद सिर्फ पीड़ितों की मदद करना हे..

More Stories
भगवानपुर के बालेकी गांव में चोरी की वारदात से मचा हड़कंप, पीड़ित ने पुलिस को दी तहरीर; जांच में जुटी पुलिस,, घटना बीते 31 अक्टूबर की..
खबर का असर: तहलका न्यूज की खबर के बाद हरकत में आए अधिकारी, माजरा में श्मशान घाट का द्वार तुड़वाया
उत्तम शुगर मिल लिब्बरहेड़ी में पेराई सत्र 2026-27 का शुभारंभ, किसानों के साथ मिल अधिकारियों ने किया हवन-पूजन,,गन्ना घटतौली हुई तो किसी की खैर नहीं.. सुशील राठी