झबरेड़ा ..कोटवाल आलमपुर निवासी जाहिद ठेकेदार पुत्र शहीद ने पुलिस चौकी लखनौता में तहरीर देकर बताया कि 02 अगस्त 2026 की रात अज्ञात लोगों ने उनके घर की दीवार तोड़कर चोरी की वारदात को अंजाम दिया। पीड़ित के अनुसार चोर पानी का मोटर, पंखे, चरखी का पीतल का सामान तथा अन्य लोहे का सामान अपने साथ ले गए।
तहरीर में पीड़ित ने आरोप लगाया है कि चोरी की घटना में गांव के कुछ युवकों की संलिप्तता है। साथ ही आरोप है कि चोरी का सामान गांव के एक कबाड़ी को बेच दिया गया। पीड़ित ने पुलिस से आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई कर चोरी का सामान बरामद कर वापस दिलाने की मांग की है।
पुलिस का कहना है कि तहरीर के आधार पर मामले की जांच की जा रही है। जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे, उनके आधार पर नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी।

More Stories
अधिशासी अधिकारी हर्षवर्धन सिंह रावत ने नामित सदस्यों को दिलाई शपथ, सभी सदस्यों के सहयोग से होगा नगर का विकास.. किरण चौधरी
अधिशासी अधिकारी हर्षवर्धन सिंह रावत ने नामित सदस्यों को दिलाई शपथ, सभी सदस्यों के सहयोग से होगा झबरेड़ा का विकास..किरण चौधरी
रेलवे स्टेशन रुड़की पर मिलीं दो नाबालिग बहनें, जीआरपी ने सकुशल परिजनों को सौंपा