रुड़की।मेयर गौरव गोयल ने आजादी के अमृत महोत्सव के अंतर्गत नगर निगम के विभिन्न क्षेत्र में उत्कृष्ट कार्य करने के लिए सम्मान किया।रुड़की नगर की सात वर्षीय नन्हीं बालिका रुही पंवार को मिस उत्तराखंड बनने तथा बृजपाल चौधरी एवं राजेंद्र त्यागी को सामाजिक क्षेत्र में विशिष्ट कार्य करने के लिए मेयर गौरव गोयल द्वारा शाल,स्मृति चिन्ह एवं पटका आदि देकर उनका सम्मान किया गया।उन्होंने कहा कि उनका सदैव से ही प्रयास रहा है कि नगर एवं समाज हित के लिए कार्य करने वाले ऐसे नागरिकों को समय-समय पर उनका उत्साहवर्धन करने हेतु सम्मान किया जाना आवश्यक है।इस अवसर पर सुबोध चौधरी व अजय प्रधान आदि मौजूद रहे।

More Stories
ट्रक से कुचलकर युवक की हत्या करने वाला गिरफ्तार..24 घंटे के अंदर पुलिस ने किया पर्दाफाश,,मृतक, आरोपी की भांजियों पर करता था गलत टिप्पणी..
मकान से सटाकर बनाई जा रही नाली से मकान को खतरा, मकान स्वामी पहुंचा अगर आयुक्त कार्यालय, निर्माण कार्य रुकवाने के लिए दिया पत्र..
खाताखेड़ी पंचायत चुनाव.. कई बार डाली गई गोली में निकला मास्टर इकबाल का नाम,, ग्रामीणों ने दिया पूर्ण सहयोग का आश्वासन..