तहलका न्यूज
रुड़की..वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक हरिद्वार ने सभी दुकानदारों को बिना आईडी प्रूफ के आर्मी ड्रेस या टेलर को ड्रेस सिलवाने की निर्देश जारी किए हे जिसे लेकर रुड़की कोतवाली प्रभारी रुड़की ने टीम का गठन किया और दुकानदारों के पास भेजा।
प्रभारी कोतवाली रुड़की द्वारा टीम गठित कर कोतवाली क्षेत्र में स्थित सेना आदि से संबंधित दुकानों, विशेष तौर पर लाल कुर्ती क्षेत्र के दुकानदार जो वर्दी के कपड़े आदि व अन्य समान बेचते है तथा सुरक्षा बलों की वर्दी सिलने वाले टेलर के सत्यापन की कार्रवाई की गई साथ ही नोटिस भी दिए गए कि यदि आपकी दुकान पर कोई व्यक्ति वर्दी आदि का सामान खरीदने या सिलवाने आता है तो आप उनकी आईडी लेकर रजिस्टर बनाएंगे ताकि कोई गलत व्यक्ति इस प्रकार से वर्दी आदि न खरीद पाए। साथ ही यह भी हिदायत दी गई कि यदि कोई आपको संदिग्ध व्यक्ति दुकान पर वर्दी आदि खरीदने का प्रयास करता है तो तत्काल पुलिस को सूचना दे।

More Stories
भगवानपुर के बालेकी गांव में चोरी की वारदात से मचा हड़कंप, पीड़ित ने पुलिस को दी तहरीर; जांच में जुटी पुलिस,, घटना बीते 31 अक्टूबर की..
खबर का असर: तहलका न्यूज की खबर के बाद हरकत में आए अधिकारी, माजरा में श्मशान घाट का द्वार तुड़वाया
उत्तम शुगर मिल लिब्बरहेड़ी में पेराई सत्र 2026-27 का शुभारंभ, किसानों के साथ मिल अधिकारियों ने किया हवन-पूजन,,गन्ना घटतौली हुई तो किसी की खैर नहीं.. सुशील राठी