तहलका न्यूज
रूड़की..अलग अलग स्थानों पर की जा रही अवैध तरीके से प्लाटिंग को HRDA की टीम ने ध्वस्त किया हे हरिद्वार रुड़की विकास प्राधिकरण के जेई शिव शंकर ने जानकारी दी कि शिकायत के आधार पर टीम ने लक्सर रोड हरिद्वार में सूरज सैनी द्वारा कटारपुर चौक बहादरपुर जट्ट को जाने वाले मार्ग पर लगभग 5-6 बीघा में की जा रही अवैध प्लॉटिंग को जे०सी०बी० की सहायता से नियमानुसार प्राधिकरण टीम द्वारा ध्वस्त किया गया।
दूसरी ओर रुड़की में इशरार द्वारा राजकीय जूनियर हाईस्कूल इकबालपुर कमैलपुर के सामने लगभग 40*30 फीट में किए जा रहे अवैध व्यवसायिक निर्माण को प्राधिकरण क़ी टीम (शाखा कार्यालय रुड़की) द्वारा पुलिस बल की उपस्थिति में सील कर दिया हे। उन्होंने बताया कि गैर कानूनी तरीके से प्लाटिंग करने वालों के खिलाफ कार्यवाही अमल मे लाई जाएगी।

More Stories
मकान से सटाकर बनाई जा रही नाली से मकान को खतरा, मकान स्वामी पहुंचा अगर आयुक्त कार्यालय, निर्माण कार्य रुकवाने के लिए दिया पत्र..
खाताखेड़ी पंचायत चुनाव.. कई बार डाली गई गोली में निकला मास्टर इकबाल का नाम,, ग्रामीणों ने दिया पूर्ण सहयोग का आश्वासन..
झबरेड़ा में नई पहल.. नगर पंचायत अध्यक्ष किरण चौधरी ने घर घर भिजवाए डस्टबीम,, गंदगी से पूरी तरह मिलेगा छुटकारा