लियाक़त क़ुरैशी
भगवानपुर समाचार: तहसील भगवानपुर अधिवक्ता बार एसोसिएशन का वार्षिक चुनाव कार्यक्रम शुरू हो गया है, प्रत्यासियो ने नामांकन पत्र खरीदने के बाद तैयारी शुरू कर दी है तथा मत का प्रयोग करने वाले मतदाताओ लुभाना शुरू कर दिया है बार कॉंसिल नैनीताल उत्तराखंड के द्वारा भेजे गए पर्यवेक्षक की निगरानी में सम्पन होगा चुनाव 
जानकारी देते हुए चुनाव अधिकारी एडवोकेट अनुभव मानकपुर ने बताया कि चुनाव का कार्यक्रम तय कर दिया गया है चुनाव को नियमानुसार कराने के लिय बार कॉन्सिल उत्तराखंड को पत्र भेजा गया है जिसमे 2 पर्यवेक्षक बार कॉन्सिल की ओर से भेजे जाएंगे जिनकी निगरानी में चुनाव सम्पन्न कराया जाएगा जिसके अनुसार उम्मीदवार अधिवक्ता चुनाव में प्रतिभाग कर रहे हैं दिनाँक 25/11/21 को अंतिम मतदाता सूची का प्रकाशन कर दिया गया है व 26 ओर 27 को नामांकन पत्रों की बिक्री व जमा ओर आपत्ति जांच के बाद 7 दिसम्बर को मतदान होगा और 7 दिसम्बर को ही विजयी प्रत्याशियों की घोषणा होगी।

More Stories
ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन की राजस्थान प्रदेश कार्यकारिणी गठित
HRDA में सुशासन कैंप का आयोजन, 14 मानचित्र स्वीकृत – 19 निर्गत (कुल 33 मानचित्र) HRDA उपाध्यक्ष सोनिका मीना ने अधिकारियों को त्वरित निस्तारण के दिए निर्देश..
झगड़ा कर रहा है दो व्यक्तियों को झबरेड़ा पुलिस ने किया न्यायालय में पेश