Tahelka news

www.tahelkanews.com

भाजपा ने किया सदा दलित विरोधी कार्य… हरीश रावत ,,,भाजपा सरकार के निजीकरण मतलब आरक्षण का खात्मा…अयाज

Spread the love

झबरेड़ा..पूर्व राज्य मंत्री मोहम्मद अयाज ने अपने निवास पर दलित समाज के ग्राम प्रधानों को एकत्र कर  कांग्रेस के वरिष्ट नेता पूर्व मुख्य मंत्री हरीश रावत से वार्ता कराई।

हरीश रावत ने सभा को संबोधित करते हुए कहा की जनता अबकी बार परिवर्तन लाना चाहती है परिवर्तन का मतलब , कांग्रेस को लाना भाजपा को भगाना है क्योंकि देश की जनता भाजपा के 10 साल के कार्यकाल से त्रस्त आ चुकी है

 

उन्होंने कहा की भाजपा सरकार ने आम जनता,किसान ,पूर्व सैनिक, अल्पसंख्यक, महिलाओं, दलितों व गरीबों के विरोध में काम किया है भाजपा सरकार ने अमीरों को ही अमीर किया है आम आदमी को, आम हिंदुस्तानी को किसानो को परेशान किया है जनता भाजपा के 10 साल के कुशासन से मुक्ति चाहती है जनता का विकल्प कांग्रेस को लाना और भारत को विकासशील देश बनाना है वरिष्ठ कांग्रेस नेता मोहम्मद अयाज ने कहा भाजपा द्वारा किए गए निजीकरण का मतलब आरक्षण का खात्मा है दलितों को चोट पहुंचाना है उन्होंने कहा की दलित समाज के सभी प्रधानों ने पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत के नेतृत्व में कांग्रेस पार्टी को समर्थन देने का आश्वासन दिया है क्योंकि पूरे देश का दलित समाज भाजपा की खट्टी नीतियों को समझ चुका हे बिनारसी के प्रधान धर्मवीर सिंह ने कहा कि भाजपा को हराने के लिए यानी देश को बचाने के लिए सिर्फ एक विकल्प कांग्रेस ही बचा हे उन्होंने कहा हम कांग्रेस पार्टी के साथ है।

इस मौके पर आदिल फरीदी,प्रधान धर्मवीर सिंह,प्रधान राजेश,प्रधान जगमाल, जिला पंचायत सदस्य आर्सिल अयाज,यासर परवेज राणा,रिजवान,लियाकत ,हाजी मुख्तयार,गय्युर,

 

About The Author