
तहलका न्यूज
झबरेड़ा,,, क्षेत्रीय परिवहन अधिकारी (आरटीओ) ने झबरेड़ा थाने के आसपास वाहन चेकिंग अभियान चलाया जहां पर करीब दो दर्जनों से अधिक वाहनों के कागजात चेक किये देखते ही देखते वाहन चालको में हड़कंप मच गया कुछ वाहन चालक पीछे मुड़कर भागते नजर आए।
क्षेत्रीय परिवहन अधिकारी कुलवंत सिंह चौहान ने जानकारी दी की थाना झबरेड़ा के आसपास दो दर्जनों से अधिक वाहनो के कागजात चेक किए जिसमें कुछ वाहनों पास फिटनेस, रजिस्ट्रेशन,बीमा संबंधित कागजात की कमी पाई गई
उन्होंने बताया की अधूरे,कागजात,ओवर लोड वाहनों को राज मार्ग पर चलने की अनुमति नहीं दी जाएगी,किसी भी वक्त वाहन को चेक कर कानूनी कार्यवाही की जाएगी। बताया की ,7 वाहन के पास किसी भी तरह के कागजात नही मिले उन वाहनों को सीज कर थाने में खड़ा कर दिया,और करीब 17 वाहनों के चालान किए गए। परिवहन अधिकारी की सख्त कार्यवाही से समान से भरे वाहन स्वामियों ने दूसरे लोडिड वाहन मंगाकर समान को चेंज किया।
More Stories
जिला प्रभारी मंत्री पहुंचे हरिद्वार.. शीघ्र होगी लखनऊ में यूपी और उत्तराखंड के मुख्यमंत्री की बैठक.. सतपाल महाराज वित्तीय वर्ष के लिए जिला योजना को हुआ करोड़ों की धन राशि का अनुमोदन
21 मई को हुआ सुशासन कैम्प का समापन,, कुल 9 कैंप हुए आयोजित,,हरिद्वार रुड़की विकाश प्राधिकरण को हुई करोड़ों रुपए की आमदनी
राजकीय प्राथमिक विद्यालय शेरपुर में पूर्व मेयर ने विद्यालय एवं आंगनबाड़ी केंद्र में पढ़ने वाले बालक-बालिकाओं को पाठ्य सामग्री की वितरित।