झबरेड़ा….उत्तराखंड नगर निकाय की अधिसूचना जारी होते ही कांग्रेस पार्टी के पास उम्मीदवारों की आवेदन जमा होने लगे हे झबरेड़ा में नगर निकाय चुनाव प्रभारी शूरवीर सिंह साजवान ने कहा कि धोखेबाज पार्टियों से सावधान रहे। उन्होंने कहा की जनता भाजपा जैसी धोखेबाज पार्टी से परेशान आ चुकी है अबकी बार सभी उम्मीदवार कांग्रेस के जीत हासिल करेंगे चुनाव प्रभारी ने कहा कि आने वाले 2027 में उत्तराखंड के अंदर कांग्रेस की सरकार होगी क्योंकि जनता के उत्साह को देखकर लग रहा है।
विधायक वीरेंद्र जाति ने कार्यक्रम को संबोधित करते हुए कहा की झबरेड़ा नगर पंचायत की जनता ने पिछले 5 वर्ष वनवास की तरह काटे हैं उन्होंने यह भी कहा भाजपा का अध्यक्ष रहते हुए उन्होंने धर्म के आधार पर काम किए हे उन्होंने कहा कि कांग्रेस पार्टी सर्व समाज की पार्टी है नगर निकाय में सभी उम्मीदवार कांग्रेस पार्टी के होंगे भगवानपुर विधायक ममता राकेश ने कहा कि केंद्रीय मंत्री अमित शाह ने जिस तरह अपनी गलत सोच को दर्शाया है और बाबा साहब के बारे में अपमानित टिप्पणी की है देश की जनता में उबाल हे। जहां जहां पर चुनाव होने हे जनता ने कांग्रेस को जीताने का मन बना लिया हे।

More Stories
भगवानपुर के बालेकी गांव में चोरी की वारदात से मचा हड़कंप, पीड़ित ने पुलिस को दी तहरीर; जांच में जुटी पुलिस,, घटना बीते 31 अक्टूबर की..
खबर का असर: तहलका न्यूज की खबर के बाद हरकत में आए अधिकारी, माजरा में श्मशान घाट का द्वार तुड़वाया
उत्तम शुगर मिल लिब्बरहेड़ी में पेराई सत्र 2026-27 का शुभारंभ, किसानों के साथ मिल अधिकारियों ने किया हवन-पूजन,,गन्ना घटतौली हुई तो किसी की खैर नहीं.. सुशील राठी