
रुड़की ,,एचआरडीए विभाग ने फर्जी कालोनियों को ध्वस्त करने के साथ साथ बिना अनुमति के निर्माण कर रहे भावनों पर भी सील लगा दी हे।हरिद्वार रुड़की विकास प्राधिकरण के सहायक अभियंता डीएस रावत ने जानकारी दी कि मनमोहन शर्मा पुत्र हरकिशन शर्मा पीलीभीत हाउस के सामने निरंजनी अखाड़ा मार्ग श्रवण नाथ नगर मायापुर हरिद्वार के अवैध निर्माण को प्राधिकरण टीम द्वारा सील किया गया।
उन्होंने बताया कि भगवानपुर में कई स्थानों फर्जी प्लॉट काटने सूचना मिलने पर हमारी टीम ने दिनांक 02 जून 25 को तहसील भगवानपुर के खानपुर रोड पर सत्यवीर सैनी की बगल में में 1 से 2 बीघा में विकसित की जा रही अनाधिकृत कॉलोनी को प्राधिकरण टीम (शाखा कार्यालय रुड़की) द्वारा ध्वस्त किया गया इसके अलावा
राकिब सिरचंदी तहसील भगवानपुर में 4 से 5 बीघा में विकसित की जा रही अनाधिकृत कॉलोनी को प्राधिकरण
को विपक्षी बाबू व सचिन ग्राम नारसन बार्डर के पास तहसील रुड़की में चल रही लगभग 30 बीघा में अवैध प्लाटिंग को ध्वस्त किया गया विपक्षी सचिन बी एस एन एल ऑफिस के सामने गुरुकुल नारसन तहसील रुड़की में चल रही स्वीकृत ले आउट से किए गए भिन्न अनाधिकृत प्लाटिंग को ध्वस्त किया गया को मक्सूद/भूरा चुड़ियाला रोड नियर सरवन की प्लोटिन्ग तहसील भगवानपुर में 5 से 7 बीघा में विकसित की जा रही अनाधिकृत कॉलोनी को प्राधिकरण टीम (शाखा कार्यालय रुड़की) द्वारा ध्वस्त किया गया
उन्हें चेताया कि अनधिकृत प्लॉटिंग करने वालों और बिना अनुमति के भवन निर्माण करने वालों को किसी भी रूप में बख्शा नहीं जाएगा उनके खिलाफ कानूनी कार्यवाही अमल में लाई जाएगी।
बीते दिनों भी हरिद्वार रुड़की विकास प्राधिकरण की टीम ने भगवानपुर के अलग अलग स्थानों पर
More Stories
वन दरोगा की लिखित परीक्षा जनपद के 7 केन्द्रो में होगी आयोजित.. परीक्षा केंद्रो के 200 मीटर अन्तर्गत धारा 163 लागू
उत्तराखंड आए विभिन्न देशों के राजदूत / उच्चायुक्त ने हरिद्वार में मनाया योग दिवस
सोने के कुंडल लूटने वालों को पुलिस ने डेढ़ माह बाद किया गिरफ्तार..कपड़े बेचने के बहाने की थी लूट..