लियाक़त क़ुरैशी
रुड़की।नगर निगम रुड़की के पूर्व सहायक नगर आयुक्त चंद्रकांत भट्ट की पुनः नगर निगम में प्रभारी सहायक नगर आयुक्त के रूप में शासन द्वारा की गई नियुक्ति पर उनका पार्षद कक्ष में मेयर गौरव गोयल एवं पार्षदगणों द्वारा गर्मजोशी से स्वागत किया गया।
नगर निगम में दोबारा उनकी नियुक्ति किए जाने पर मेयर गौरव गोयल ने कहा कि चंद्रकांत भट्ट को निगम कार्यों का लंबा अनुभव है तथा वह एक लग्नसीन अधिकारी हैं। प्रभारी सहायक नगर आयुक्त ने कहा कि शासन द्वारा उन्हें निगम में इस पद पर नियुक्ति देकर नगर निगम की एक बार पुनः सेवा करने का अवसर दिया है,जिसे वह सभी के साथ समन्वय बैठा कर पूरी इमानदारी से निगम का कार्य करेंगे।इस अवसर पर पार्षद चंद्रप्रकाश बाटा,धीरज पाल,चारुचंद्र,रविंदर खन्ना उर्फ बेबी,राकेश गर्ग,डॉ.नवनीत शर्मा,जावेद फैंसी,विजय रावत,वीरेंद्र गुप्ता, कुलदीप तोमर,अमित प्रजापति, हेमा बिष्ट,नीतू शर्मा,सचिन कश्यप,मोहसिन अली,सचिन त्यागी,रमेश चंद्र जोशी,मनोज कुमार,प्रमोद पाल,मयंक पाल,संजीव तोमर,डिंपल सैनी,हरीश शर्मा,सतीश शर्मा,अविनाश त्यागी,अवधेश शर्मा आदि प्रमुख रूप से मौजूद रहे।

More Stories
जब जन्मदिन की गूंज ही धीमी पड़ जाए, तो संगठन की धड़कनों का अंदाजा लगाना मुश्किल नहीं होता।”राष्ट्रीय नेता के जन्मदिन पर कार्यकर्ताओं में नहीं दिखा खास उत्साह, राजनीतिक गलियारों में चर्चा तेज
“पब्लिक प्लेस में पैग पड़ा भारी, 15 लोगों की रात बन गई सरकारी!”
छोटी छोटी बातों पर झगड़ने वाले दो युवकों का झबरेड़ा पुलिस ने किया चालान