Tahelka news

www.tahelkanews.com

चौधरी बिजेंद्र सिंह के जिला सहकारी बैंक हरिद्वार के चेयरमैन बनने पर मनोज प्रधान ने जताया आभार

Spread the love

हरिद्वार। जिला सहकारी बैंक हरिद्वार के चेयरमैन पद पर चौधरी बिजेंद्र सिंह की नियुक्ति पर बासवाखेड़ी निवासी मनोज प्रधान ने खुशी जताते हुए मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी एवं स्वामी अतेश्वरानंद का हृदय से आभार व्यक्त किया है।
मनोज प्रधान ने अपने बयान में कहा कि “आदरणीय मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी जी एवं आदरणीय स्वामी अतेश्वरानंद जी का हृदय से बहुत-बहुत धन्यवाद एवं आभार, जिन्होंने चौधरी बिजेंद्र सिंह जी को जिला सहकारी बैंक, हरिद्वार का चेयरमैन बनाए जाने का महत्वपूर्ण अवसर प्रदान किया।”
उन्होंने चौधरी बिजेंद्र सिंह को नई जिम्मेदारी के लिए हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं देते हुए उनकी पूरी टीम और सभी सहयोगियों का भी आभार जताया। मनोज प्रधान ने कहा कि इस महत्वपूर्ण अवसर पर सहयोग और समर्थन देने वाले सभी लोगों का योगदान सराहनीय है।
उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि चौधरी बिजेंद्र सिंह अपनी नई जिम्मेदारी को निष्ठा, ईमानदारी और समर्पण के साथ निभाएंगे तथा जिला सहकारी बैंक और क्षेत्र के हित में निरंतर कार्य करेंगे। उन्होंने कहा कि चौधरी बिजेंद्र सिंह के नेतृत्व में बैंक को नई दिशा और मजबूती मिलने की उम्मीद है।

About The Author